суббота, 26 ноября 2011 г.

"Новогодние кармашки" - #10

Всем привет!
Десятый кармашек по игре от блога Scrap Magic, обязательными элементами являются: монетка и лента. Ленты у меня есть в каждом кармашке, но я решила, что этого будет маловато, поэтому мешочек перевязала лентой, в мешочке лежит монетка - наша рiдна копеечка :), а чтобы ей было не скучно, добавила конфетти.


Всем удачи!

9 комментариев:

  1. )) Прикольно, мне нравится идея. Молодечик.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные кармашки, один лучше другого!!.. Вика, если не секрет, что ты будешь делать с кармашками..у тебя уже их столько много)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классный кармашек! пусть мешочек не пустеет, а богатеет!

    ОтветитьУдалить
  4. WOW!
    Довольно необычное сочетание цветов - и работа получилась торжественной, праздничной и по европейски солидной! Очень понравилась и идея и исполнение!
    Приглашаю в гости!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень стильно! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки! Спасибо большое!

    Валя, это ж мы делаем типа адвент-календарь, ещё три штуки осталось, повешу их все на растяжку, положу подарочки и будем каждый день открывать с доцей, может и мужу что перепадёт, посмотрю на его поведение :) Наверное будем считать дни до Нового Года, а потом в них положу подарочки для гостей и буду в них раздавать, надо ещё подумать ))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, цвет фантастический! Так торжественно смотрится! Молодец :)
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, спасибо большое!
    Этот кармашек - фиолетово-сиреневый :) Но, как ни старалась, цвет на фото немного исказился, или это настройки экрана компьютера, на работе и дома разные оттенки наблюдаю ))

    ОтветитьУдалить