четверг, 21 июня 2012 г.

Детсво в городе... :)

Всем привет!
Продолжаю участвовать в конкурсе фотографий "Фото-город" от Города рукоделия. Тема второго задания - детство в городе. Найти у нас в городе, и на нашем массиве, в частности, детскую площадку - это вообще не проблема. Городские власти и местные депутаты, вот уже который раз, перед выборами - рады стараться, детские площадки - поменьше или побольше, есть практически в каждом дворе, так что фотографировать можно сколько и где удобно. Но, я решила особо сильно не отдалятся от дома и поэтому покажу нашу самую любимую площадку и прилегающие окрестности. В прошлом году, местные власти навели порядок на набережной нашего массива  и теперь у нас "лепота-то какая" :)) свои маленький парк и красивое место для отдыха.
Итак, коричневая площадка - такое название ей дала моя дочурка :)) Согласно её классификации у нас есть красная, зелёная...
Я сделала очень много фото, но покажу самые удачные, даже немного вечерних - очень становится красиво, когда включают все фонари и подсветку


Вокруг площадки у нас "живут" семейство слонов,  медвежонок Умка с мамой медведицей (на заднем плане)


две улитки


дельфин



и рыба-кит


Так же, недалеко от площадки, расположился тренажёрный зал - прямо на свежем воздухе


И, естественно, я не могла не показать ещё одну достопримечательность - фонтан, вот уж место для развлечения и детям и взрослым, тем более такая жара, смельчаком поплескаться в воде очень много :))



Так же, есть у меня в планах идея, провести для вас экскурсию фонтанами нашего города, надеюсь осуществить её до конца лета. Так что не пропадайте.
Спасибо, что зашли. Надеюсь прогулка вам понравилась :))

9 комментариев:

  1. Ого,у вас качельки! очень молодцы ваши власти,сказочный город!

    ОтветитьУдалить
  2. вот сколько фотографий смотрю, в каждом городе есть такие креатившики, что закачаешься )) чего только стоят дельфины из земли выныривающие )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, жалко только, что наши "хорошие" власти стараются не во всем городе, а только там, где есть торговые центры и поток людей большой. А наш Приднепровск всегда почему-то обходят стороной. У нас вообще район давно прошедших лет, здесь всегда можно найти ямы на дорогах еще с моего детства((
    А у вас. Вика, очень красиво, часто езжу мимо вас, так и хочется вырваться к вам, в цивилизацию так сказать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так в чём же дело, приезжайте в гости, погуляем-полялякаем, пока детвора будет горки осваивать :))

      Удалить
  4. какие замечательные у вас слоны и улитки:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вик, ты знаешь, я тут поймала себя на мысли что мне ужасно нравятся твои фото-прогулки! Правда, вот умеешь ты передать разные моменты в разных видах! Я снова получила удовольствие :-) Спасибо тебе! Надеюсь, сама реанимируюсь :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо :) Давай реанимируйся :))

      Удалить