воскресенье, 22 июля 2012 г.

Белое на белом...

Всем привет!
Покажу сегодня ещё одну открытку. Сначала, когда увидела задание в блоге, даже и не думала, что буду что-то делать, а потом, как-то само в голову пришло. И уже на следующий день открытка была готова, потом долго собиралась фотографировать, и в итоге поняла, что белое оЧень трудно запечатлеть, но уже что есть, то есть. Итак, творила по Палитре # 9 от ...simple desire... Всё довольно просто, но по-моему, очень даже ничего :))) А вы, как думаете?




Спасибо, что зашли!

14 комментариев:

  1. Согласна - фотографировать сложно, желтизна появляется или всё сливается (в моём опыте было так). А открытка красивая, на свадьбу чудесное дополнение к подарку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Когда фоткала намучилась, да ещё и пасмурно в тот день было.

      Удалить
  2. очень стильно! белое на кремовом здорово смотрится и для свадебной темы - просто шик! выгодно отличается от приевшейся гамы белое+сиреневое:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Но открытка не кремовая, а белая. Из всех кадров выбрала более удачные, и даже на этом была голубизна, немного убрала её в фотошопе - поэтому и смотрится как кремовая, по другому никак не получается - всё сливается в одно белое пятно :))

      Удалить
  3. Очень торжественная открыточка! Мне опять понравилась... :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) действительно получилось торжественно.

      Удалить
  4. Да, очень, очень ничего;) Великолепная открыточка, простая, элегантная и нежная! Приятно, что вдохновились нашей палитрой, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, открытка великолепна! Для свадебной она очень оригинальна, я тиснюшечки привносят в нее нежность :))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне нравится! Очень чистая и невинная работа! Спасибо за вдохновение с нашей палитрой!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка! Простая и элегантная))

    ОтветитьУдалить
  8. Вика, чудесно справилась и с палитрой и с фото! Сдержанно и благородно - то что нужно для свадебной работы) Спасибо что творила вместе с нами по палитре))

    ОтветитьУдалить