суббота, 5 января 2013 г.

Лес густой... и поболтать...

Всем доброго времени суток!
Как проходят первые дни нового года? Мы вот сегодня были на новогоднем представлении, Насте больше всего понравилась "... тетя с оранжевыми и немного красными волосами..." :) Объясню, это была Королева червей из сказки "Алиса в стране чудес", дама и впрямь была колоритная :))) Спасибо моей подруге и по-совместительству куме за приглашение. Настена от крестной получила подарок - большой саквояж доктора.... ну, что сказать... мы все ходим... здоровые, а от процедур "кости ломит, хвост отваливается...." :)))) У Насти был небольшой чемоданчик доктора, ей как-то бабушка подарила. Тогда первой "жертвой" стала моя мама, что сказать, подарила - получите :))) Хотя конечно, главное в этом деле, что ребенок доволен и занят делом! А самое интересное, когда я спросила сегодня Настю - какой она доктор, она ответила - пульмонолог..... Это врач, к которому мы ходим последние несколько месяцев. Вот такие дела у нас.

А теперь собственно к скрапу. Немного похвастаюсь, ну можно ведь иногда... Моя новогодняя открытка попала в число лучших в блоге Зроби Сам(а) и меня вновь пригласили дизайнером. В этот раз открытка в стиле Clean & Simple | Чисто і Просто и вот, что получилось


елочки на объемных клеевых квадратиках


внутри тоже елочки


и спинка


Спасибо, что зашли и читали! Удачи!

11 комментариев:

  1. Поздравляю с Топом и ПД!!!
    Лёс классный, заблудиться можно))
    Нам тоже бабушка на НГ докторский чемоданчик подарила, пока обошлось без жертв:)Если нужен будут аллерголог-стоматолог обращайтесь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)
      Стоматолог это серьезно :))) А аллерголог у нас с февраля наверное начнется, мы к нему как раз тогда собираемся :)

      Удалить
  2. Очень красивый минимализм!
    И интересно было почитать пост. Мы тоже с дочкой побывали на новогоднем спектакле в этом году, дочка тоже была в восторге. А вот от кинотеатра отказались...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И с новым годом вас!
      Не болейте - в прямом и переносном смыслах!

      Удалить
    2. Спасибо большое!

      Удалить
  3. Вик, ты правильно сказала: "Главное, чтоб ребенок был доволен" Ведь именно от таких подарков, от которых у детей глаза светятся, и рождается волшебство нового года и рождества.
    Открытка классная! Знаешь, у каждого мастера есть свой стиль,его только поймать надо. У тебя просто море открыток в claen & simple и ни на одну не скажешь,что она бедная и ей не хватает чего-то, все чудесные! Похоже,что ты свой стиль уже нашла :) Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. согласна. чисто и просто - твой стиль! а уж за спинку - отдельный респект!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое, приятно, что заходите!

    ОтветитьУдалить
  6. мне нравится твое чисто&просто! приятно разбавляет обилие пышно-открыток вокруг:)
    не болейте! и ты и "доктор"!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Супер!!! Хочется увидеть воочию!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный11.01.2013, 21:30

    очень удачная открытка, такая, что хочется потрогать :)

    ОтветитьУдалить