пятница, 18 апреля 2014 г.

Акварельная...

Всем привет!
Сегодня в блоге Зроби Сам(а) новое задание Завдання #37. Листівки із аквареллю. У меня сотворилась довольно милая, как мне кажется, открытка ))


ближе



Все довольно просто спреи, вода, штампы, пудра и бумага.
И немного поболтаю. Давно этого не делала ))) Наводила недавно порядки в своих запасах и поняла, что у меня очень много обрезков и остатков бумаги, штампы, которые я давно не использовала или вообще не использовала (!) кошмар, и много чего еще. Поэтому приняла решение использовать то что давно лежит, как в этой открытке, и воздержаться от покупки скрап-добра, ну так месяцев на шесть. Последняя моя покупка была чуть больше месяца назад, а до этого еще в декабре. Теперь сижу только вздыхаю.... правда сорвалась на неделе и купила маленький набор штампов (прям болезнь какая-то ))))))) Теперь и дальше буду держать себя в руках, а то столько уже куплено, надо хотя бы какую-то часть использовать. Собственно этим и стараюсь заниматься. Распечатала фото и делаю такой себе альбомчик про Весну, покажу когда доведу хоть один месяц до ума )))) И еще я к Пасхе декорчик дома небольшой затеяла, вот тут кусочек, потом как-то покажу все.
Собственно и все на сегодня. Пока и берегите себя!

13 комментариев:

  1. Вика, открыточка такая весенняя! Птиц клевый! По поводу "воздержания" поддерживаю на все 100%! Последнее время стараюсь тоже себя немного ограничивать, а то слишком уж много всего залежалось))) И какая ты молодец с декором! У меня совсем руки до такого не доходят. А тут такая красота! С такой гирляндой праздничное настроение гарантировано!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! ага, мне птиц тоже приглянулся наконец-то, штампы уже года два лежат )))

      Удалить
  2. Вика, открытка дышит весной. Такая настроенческая! Колибри красавенная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! так и хотела, что бы Весна была )))

      Удалить
  3. Открытка такая весенняя получилась! Голубое небо и солнышко. Очень интересно посмотреть декор полностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! надо будет опять встретиться и посмотреть )))

      Удалить
  4. приятная открытка такая! надо и мне спреями запасаться :) но тоже обещала мужу хоть как-то держать себя в руках. а то, по его словам, я занимаюсь накопительством :) а как удержаться, когда я только купила машинку, а у Яны новых ножей море... :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спрей это паранойя, как и ножи, штампы, бумага.... )))) спасибо!

      Удалить
  5. Замечательная!!! по весеннему свежая!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Милая, да она очень красивая!

    ОтветитьУдалить