пятница, 15 июня 2012 г.

Солнечная :))

Всем доброго времени суток!
Вчера, буквально за час с небольшим, сотворилась у меня открытуля. Такое со мной редко бывает. Просто понравилась палитра, хотя, подозреваю, что я как обычно с этой палитрой и намудрила :)) И если работу не примут - не обижусь. Пока  делала открытку, словила себя на мысли, что это моя самая яркая и светлая открытка, были и розовые, и белые, и жёлтые, но такой яркой и позитивной - нет. Так что принимайте. Вот только фото мне не нравятся, хотя наклацала штук 40, попробую сделать новые. И новое фото



Помог мне Cкетч #5 от Зроби Сам(А) и Палитра №13 от блога Творим вместе

Пока фотографировала открытку, в траве наткнулась на вот такой урожай :)))



Спасибо, что зашли и берегите себя!

10 комментариев:

  1. Вика, очень красивая открытка. Яркая, сочная, очень нравится. Фотки меня ничуть не смущают. И урожай улыбнул)

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория,хорошая открытка,нежная и милая,и светлая такая, и по палитре все попала) А про фото-мне нравится тоже на столе большом на улице фоткать, в макро съемке) вот только одно тебе посоветую,ты ,когда фотографируешь,становись не сверху над объектом, а приседай глаза-в глаза,чтобы фотик был направлен четко по линии на открытку, и тогда не будет такой немножко выпуклости, и ,чтобы не очень близко..лучше подальше присядь и приблизь на максимум)
    А мы еще грибы не видели) у нас тут так много вокруг лесов,но мы даже не знаем где их искать,каждый год ходим-ходим и так парочку найдем и все))наверное,мы не грибники) у меня вот мама с папой так ,как пойдут,так по два ведра каждый принесут)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. Так я вроде всегда стараюсь на против примоститься - глаза-в-глаза :)) На макро я детали фотографирую, а так, что бы всю открытку - пробовала пару раз - получилось не очень. Надо будет в следующий раз сделать так, как ты советуешь, на макро и подальше сесть и приближать. У меня ведь и фотик - обычная мыльница, хоть и цифровая :)) Спасибо за советы.

      Удалить
    2. Вот попробуй) Я и всю открытку, и детали-все на макро) и даже детей))люблю макро сильно)

      Удалить
  3. и правда, солнечная! такие чудесные цветы:)

    грибы! обажаю их!:) скорее бы на грибную охоту:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) грибы тоже люблю, но именно эти, боюсь, что не съедобные :))

      Удалить
  4. Очень приятная открытка вышла, нежная такая, по–весеннему свежая, радостная! Спасибо, что участвуете в задани блога Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо и вам за красивую палитру :)

      Удалить
  5. Вика, какая у тебя открытка супер-солнечная! Блеск!

    ОтветитьУдалить