вторник, 18 ноября 2014 г.

Замечательный день!

Всем привет!
Не смотря на ужасную погоду, аврал на работе и кучу разных неприятностей... сегодня замечательный день! Шесть лет назад я стала мамой )))) У моей любимой девочки праздник и у всех нас тоже! Кажется недавно меняли подгузники. учились ходить, держать ложку..... А сегодня нам 6 лет! В следующем году идем в школу.... хотя об этом знаменательном, как уж без него, событии, сегодня вспоминать не хочется ))) И вот у меня возникла спонтанная идея. А почему бы мне не порадовать кого-нибудь из моих читателей, тем более я давно этого не делала.
Итак, пишитесь в комментариях, а скажем, в четверг, я их закрою и среди успевших разыграю скраповый сюрприз. Поскольку я ничего такого не планировала, то буду собирать сюрприз из того что есть дома (а выбирать есть что )))) Точно скажу, что будет набор бумаги 20х20 на кулинарную тематику, штампик поздравительный, и обязательно добавлю всяких полезностей - брадс, чипборд, ленты...
Всем удачи и берегите себя!

11 комментариев:

  1. Вика,солнце,позжравляю тебя и твое лучистое солнышко!!! Пусть растет не зная болезней и будет счастливой,умницей и красавицей!!! Пусть у нее будет много веселых подружек и пусть подольше не взрослеет :) ♡

    ОтветитьУдалить
  2. Если честно, когда у моих подружек День рождения детей, то я звоню и поздравляю именно маму с тем, что она мама, ведь быть мамой не так просто, это ежесекундный труд и даже ночью, вдруг открываешь глаза и смотришь, а твоя кроха сладко сопит, свернулась клубочком (раскрылась и замерзла), - укроешь и сама проваливаешься в сон, а эти глаза напротив, чего они стоят, когда смотрят с таким доверием и любовью..... Поздравляю тебя и твою любимую девочку с этим прекрасным днем! Всех благ!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от всей души!!! Обычно я просто читаю посты, но тут не могу пройти мимо - такое важное событие!!! Пусть она тебе всегда радует своим здоровьем и успехами!!! А так же растет умницей, красавицей и просто замечательной маленькой леди на радость маме!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Такое чудесное событие!!! Главное- здоровье всей вашей семье!!! Пусть доченька растёт счастливой! Обычно говорят, что чужие детки растут быстро, но даже по себе знаю, что свой ребёнок растёт так, что иногда кажется "когда они это успевают?" Как время быстро летит! А так хочется сохранить эти моменты!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, поздравляю! Пусть Настенька растет здоровой и веселой! Счастья и любви вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  6. поздравляю еще раз! желаю имениннице как следует насладиться жизнью до школы, и потом пусть еще со школой повезет так, чтоб и учиться легко и коллектив хороший:-)

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, поздравляю с Днем рождения доченьки! Пусть растет умницей, красавицей и такой же рукодельницей, как мама ;) Пусть в ее жизни всё всегда будет благополучно!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! какие вы уже большие :)))
    Желаю много-много радостей для твоей принцессы! Пусть ее любознательность, оптимизм и жизнелюбие не угаснут никогда, и пусть жизнь ее будет хоть немножко, но похожа на волшебную сказку!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Как же быстро растут детки :) Всего вам доброго, светлого и прекрасного!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с днем рождения дочурки! Желаю,чтобы мамина радость росла,росла и выросла в мамину гордость! Тепла,уюта,спокойствия и исполнения желаний,вам,девчата!

    ОтветитьУдалить
  11. Все, комментарии закрываю.
    До конца недели разыграю пакетик, за одно и фото выставлю.

    ОтветитьУдалить