понедельник, 10 октября 2011 г.

"Новогодние кармашки" - #1, #3

Всем привет!
Я по-тихоньку начинаю входить в ритм, после отдыха :)  Ранее я записалась на игру "Новогодние кармашки" от блога Scrap Magic. Сегодня показываю первый (не успела доделать его до отдыха) и третий (как раз успеваю с ним в срок) кармашки. Со вторым у меня загвоздка, все элементы готовы, а вот собрать что-то не получается, не могу никак придумать что делать с тканью, но надеюсь на неделе всё-таки закончить и его.
С формой кармашков я определилась быстро, буду делать их в виде подарочных пакетов из картона. Сначала думала делать все разных цветов, но когда начала подбирать материалы к обязательным элементам, поняла, что получается не очень. Собрать элементы в одном цвете не сложно, но оттенки получаются разные и смотрится всё слишком пёстро. Поэтому решила делать кармашки белого цвета с разноцветным декором. Крепиться кармашки будут на атласную ленту, которую буду подбирать в тон к деталям. Цифры распечатала на принтере на плотной бумаге и раскрасила белой краской, а потом ставлю штамп - снежинку нужного цвета.
Итак, кармашек -  # 1. Обязательными элементами являются крафт-бумага и снежинки.
На крафт-бумаге мазюкала акриловой краской и штамповала снежинки, и так мне это дело понравилось, что скорее всего буду использовать эту идею во всех кармашках. Так же снежинки присутствуют ещё и в виде наклеек и на бумаге из набора Jolly Happy Christmas от Dovecraft.

И, кармашек - # 3. Обязательные элементы - пайетки и чипборд. Пайетки нашла порывшись в своих закромах, они оказались только коричневого цвета, поэтому остальные детали подбирала под них. Чипборд сделала сама из коричневого и оранжевого картона, мне понравилось такое сочетание цветов.

Спасибо, что зашли.

4 комментария:

  1. Вика, такие стильные кармашки получились! Очень понравились отштампованные снежинки.
    Спасибо и удачи в ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо! Жду следующий номер.

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные кармашки))
    Спасибо за участие в задании СвУ! ;-)

    ОтветитьУдалить