пятница, 24 мая 2013 г.

Про мою девочку )))

Всем привет!
Сегодня хочу показать страничку (!), неожиданно для меня.... хотя давно надо было начать ))) Это я пока делала странички для мини альбома про себя, вдохновилась. Так хотелось сделать что-то и поэтому пошла копаться в поисках фотографий, нашла несколько распечатанных фото моей малышки и вот первый результат. Мне нравится и я очень довольна, так что буду продолжать дерзать себя на этом поприще ))) Еще хочу поставить пару оттисков, своими новыми штампами с датами и сердечки, хотя может и не решусь )))


И детальки






Покажусь в тематическом задании  "Детское" от Воронежского скрап-клуба. Несколько самонадеянно мне участвовать со своей первой страничкой в конкурсе, но ведь надо когда-то начинать, учиться )))

И еще приятного для меня. Недавно в ОСК Ириной (freesents) была написана статья-обзор Гармония двух сторон, или Заглянем?.. очень познавательная и интересная. Так вот, и меня там вспомнили, мне безумно приятно!!! Ира, спасибо большое!
Спасибо, что зашли!

10 комментариев:

  1. Так дерзать, Вика! Умничка, красивая страничка! Нада и мне переставать бояться странички делать, а брать с тебя пример ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Кто бы говорил, что боится, вон каких два шикарных альбома сделала, так что не скромничай )))

      Удалить
  2. Хорошее начало!)) Доцюня такая классная на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Ага, она такая, когда не балуется )))

      Удалить
  3. Вика, страничка замечательная получилась! Гармонично выбраны цвета и декор. А дочка - прелесть! С дебютом, жду продолжения! И поздравляю (это я по поводу обзора).

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красивая, приятная расцветка, теплая и милая страничка получилась! Вика, тебе обязательно нужно продолжать делать странички- чудесно получается! Так что в скором времени ждем от тебя альбом:)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Вик, для дочки ты с деталями и украшениями просто оторвалась. Страничка замечетельная! Такая вся светлая, жемчужно-серебристая. ЗдОрово! Дочка-прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный30.05.2013, 00:14

    Мммм, мне очень нравится! Такая спокойная и приятная цветовая гамма, композиция отличная, милые детальки...

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо Вам большое! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка очень красивая! Спасибо, что участвуете в задании Воронежского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить