вторник, 20 сентября 2011 г.

Раз цветочек, два цветочек... :)

Всем привет!
На днях у моей подруги, которая ещё и крёстная моей Настёны, будет день рождение. Человек она интересный, увлекающийся, к тому же очень любит рукодельничать, когда время позволяет :) Она замечательно шьёт, рисует по ткани (сделала рисунки на нескольких футболках Насти и моих джинсах, получилось здорово) и не только, занимается декупажем и ещё много всего. И, поэтому, я решила для неё сделать открытку сама, а не покупать в магазине, думаю ей будет приятно.


Вдохновлялась Заданием #1 - Лифтинг от блога Scrap Magic, нужно было слифтить открытку Леры (вроде у меня получилось). В работе использовала бумагу для пастели цвет vanila, лист из набора Cloisonne' от GCD, кардсток двух цветов.
И ещё одна открытуля, её сделала для дочери моей подруги, у нее тоже на днях день рождение. Вот такие они с мамой молодцы! Использовала картон двух видов, бумагу для акварели, акварельные краски.


Спасибо, что зашли!

4 комментария:

  1. Вика, спасибо, что участвуешь в задании блога ScrapMagic!
    И совершенно зря ты наговаривала на эту открытку - и бордюр такой хорошо смотрится, и цветовая гамма мне нравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо! Да, я уже и сама к ней присмотрелась, ничего вроде так получилось. Цветовая гамма мне и самой нравится, такая она тёплая, что ли.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открыточка!! Цветовая гамма оч.приятная... ну и любимый мною бисер))))

    ОтветитьУдалить